Вагон женихов и тележка денег

Настал праздник и на улице одиноких скромных девушек.
Настал праздник и на улице одиноких скромных девушек. Наконец–то они могут себе позволить познакомиться с принцем в общественном транспорте. Для этого надо всего ничего: зажать 400 долларов в кулачке, прийти на вокзал и купить билет в новый частный поезд–отель Москва — Санкт–Петербург. Всего в чудо–поезде 14 вагонов с богатыми и, возможно, неженатыми мужчинами на любой вкус. Вероятнее всего, олигархи будут сидеть в своих номерах, смотреть по LCD–телевизорам спутниковые программы или купаться в душе (ведь к их услугам горячая и холодная вода, которой можно пользоваться вне зависимости от того, стоит поезд или едет). Так что девушкам–охотницам стоит уповать на случай. Но если все–таки не получится с первого раза поймать удачу, не нужно отчаиваться: надо пробовать еще и еще. Ведь этот отель курсирует между городами ежедневно.

Кстати, дома запекать курочку и варить яйца не стоит: в стоимость билета уже включено постельное белье, продуктовый набор и набор для личной гигиены.

Отправка состава приурочена к празднованию Дня железнодорожника — Октябрьская железная дорога согласно бизнес–плану проекта ожидает получить экономический эффект за 10 лет в сумме около 816 млн. рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter