В зоне доступа

Новое отделение почтовой связи № 55 открылось в столице

Новое отделение почтовой связи № 55 открылось в столице.

Оно стало 20-м по счету во Фрунзенском районе и 114-м в Минске.

— «Белпочта» постоянно расширяет географию своей деятельности. Открытие очередного отделения — это не только создание новых эффективных мест, но и обеспечение доступности современных услуг и сервисов для жителей ближайших микрорайонов,— сообщили на предприятии.

В отделении № 55, расположенном в Минске на улице Жиновича, 21, установлена техника нового поколения. Для удобства посетителей в зале работают четыре операционных окна, по которым клиенты распределяются с помощью системы электронной очереди. Среди предоставляемых услуг — ускоренная почта, электронный денежный перевод, выплата пенсий и пособий, прием подписки на печатные СМИ. Горожане могут осуществить здесь платежи в режиме онлайн, в том числе в счет погашения кредитов банков, оплатить услуги сотовой связи, за пользование кабельным телевидением, расплатившись наличными деньгами или воспользовавшись пластиковой карточкой. Представлен широкий ассортимент марок, открыток, конвертов и филателистической продукции.

В новом отделении работает доставочная служба. Почтальоны не только доставляют и обрабатывают заказную почтовую корреспонденцию, газетно-журнальную продукцию, но и приносят пенсию, производят подписку на издания прямо на дому.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter