В Жлобине возбуждено 2 уголовных дела за совращение несовершеннолетних

Акушер-гинеколог установил 17-18 недель беременности
В женскую консультацию УЗ «Жлобинская ЦРБ» обратилась 15-летняя учащаяся одной из городских школ райцентра. Акушер-гинеколог установил 17-18 недель беременности. К нестандартной ситуации относительно предстоящего материнства подключились следователи. 



- Проверка показала, что школьница с декабря 2015 года по январь текущего неоднократно вступала в половую связь с 20-летним жлобинчанином, - сообщают в районном отделе СК, - в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Второе дело возбуждено в отношении 22-летнего жителя райцентра, который, как установило следствие, сожительствовал с другой школьницей на протяжении четырех месяцев. За совращение несовершеннолетних обвиняемым грозит до 4 лет лишения свободы. 

Как сообщал sb.by, ранее cудебные дела по подобным обвинениям были возбуждены в Светлогорске, где от взрослых мужчин забеременели три несовершеннолетние. Несмотря на то, что взрослые мужчины были готовы вступить в брак со своими юными партнершами и пытались убедить суд в горячей любви, они получили реальные сроки.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter