В Жиличах “Народную газету” любят

Главный приз — телевизор “Витязь” — отправится в Кировский район— Как мы рады за Владимира Ивановича. Он давний и преданный подписчик “Народной газеты”, — весть о том, что Владимир Таненя выиграл телевизор, в отделении почтовой связи Жиличи Кировского района вызвала бурю восторга. И начальник отделения Таисия Гоголева, и оператор Наталья Шмелева очень тепло отзывались о нашем читателе: доброжелательный, любознательный, всегда расскажет о прочитанном. А выписывает он около двадцати изданий.

— Это мой второй приз от “Народной газеты”. Года два назад выиграл чайный сервиз, а вот теперь телевизор, — не скрывал удовольствия Владимир Иванович. — Мы с супругой Галиной Евтихиевной считаем, что “Народная” — очень интересная газета. Легко читается. Супруга вообще не расстается с ней, пока не прочитает “от корки до корки”. Нравится “Семья”, публикации о здоровье, всегда следим за конкурсом “Великан на грядке”. Самые интересные публикации и номера сохраняем.
В Жиличах, как рассказали нам почтовые работники, “Народную газету” любят многие. Особо они попросили отметить нашу подписчицу, женщину с нелегкой судьбой Зинаиду Филанович. Спасибо вам, уважаемая Зинаида Васильевна, за стойкость и за преданность нашему изданию. Признательны мы и сотрудникам почты, которые заверили, что подписчиков у “НГ” прибавится.
Кстати, и на розыгрыш призов среди подписчиков мы постоянно приглашаем представителей почтового ведомства. Заветный конверт с главным призом вытянула из сотен других инженер РУП “Белпочта” Ольга Касаткина. Это уже не первый телевизор, который она помогла направить по нужному адресу. Многие наши счастливчики будут благодарны и постоянной подписчице “НГ” Пелагее Савчук. Она искренне радовалась каждому вынутому из недр ящика конверту, зачитывала письма читателей. Мы рады, что есть удачливые люди. И видим, что от розыгрыша к розыгрышу их количество увеличивается. Так будет и впредь, ведь редакция старается приобрести к каждому розыгрышу побольше разнообразных призов.
Судя по письмам и звонкам, наши читатели разного возраста, профессий, но в одном они едины — именно “Народная газета” стала их другом, советчиком, душевным собеседником. Об этом и сообщают в редакцию.
“Спасибо за газету. В этом году она стала еще более насыщенной, разносторонней, более объемистой”, — написала Ольга Мельник из поселка Ленино Горецкого района. К ней присоединяются Валентина Сведомская из Мстиславля, житель Кричева Николай Федосенко, Надежда Антипенко из деревни Поколюбичи Гомельского района, жительница деревни Бобрик Пинского района Вера Крупенич, Николай Тылькович и его семья из поселка Криничный Мозырского района, Евгения Новик из деревни Русино Барановичского района, супруги Качура, живущие в деревне Калинино Пуховичского района, минчанин Станислав Крипан, Гелена Страшинская из деревни Сукневичи Сморгонского района, которые также читают “НГ” с удовольствием.
“Для меня и моей семьи “Народная газета”, которую выписываю с 1992 года, стала родной, — признается житель деревни Поплавы Кличевского района Антон Матюшенок. — Когда приходит почтальон, я с большим азартом и рвением бегу к почтовому ящику. Если газета есть, откладываю все дела и сажусь читать, в первую очередь новости. Люблю публикации о хороших людях, их доброте и добрых делах, о семье, здоровье...”
С огромным интересом ждет каждого номера “НГ” и минчанка Людмила Хмурчик. “Читаю, многое узнаю, советуюсь, общаюсь, делаю вырезки, посылаю интересные статьи знакомым и родственникам, а близким друзьям советую выписывать мою любимую “Народную газету”, — пишет она.
Многодетная и счастливая мама Наталья Луговская из деревни Рудня Червенского района, где “НГ” уже побывала в гостях, поделилась с нами сельскохозяйственными заботами. Ее семья, в которой подрастает трое сыновей, мечтает поучаствовать в нашем конкурсе “Великан на грядке”. К сожалению, самая крупная картофелина потянула “всего” на 1 килограмм 100 граммов (в редакцию уже поступила побольше — 1, 3 килограмма). Зато в теплице дозревает астраханский арбуз. А еще удался физалис. Как сообщила Наталья Михайловна, его плоды фиолетового цвета, а урожай отменный — около 40 литров собрали с пяти кустиков. А творить чудеса на огороде помогает “Народная усадьба”.
За теплые слова в адрес газеты, ценные советы и рекомендации мы благодарны нашим постоянным читателям Зое Гордиенко из Хойников, семье Липай из деревни Зеньковичи Узденского района, Марии Климович из поселка Каролин Гомельского района, супругам Гвозделко из деревни Барсуки Смолевичского района, жительнице Добруша Людмиле Беньковской, семье Мохань и их внуку Марату из деревни Красное Кореличского района, Петру Рутковскому из деревни Полочаны Молодечненского района, жителю Радошковичей Петру Мельгую, Валерию Климову из деревни Вичин Лунинецкого района, минчанкам Пелагее Савчук и Евдокии Крищанович, Владимиру Филоновичу из Житковичского района.
Если в этот раз удача обошла вас стороной, значит, повезет в другой. Ведь, как написала Валентина Жиркевич из Толочина, “ваша (наша) газета всегда с нами”. Мы с вами, наши уважаемые читатели, наши дорогие друзья. Пишите, звоните, приезжайте, участвуйте в конкурсах.

Призеры рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на ІІ полугодие и IV квартал 2007 года

Таненя В.И. — телевизор “Витязь”; Пастушенко В.И. (д.Отор, Чечерский р-н), Левинская Т.И. (г.п.Лельчицы), Асецкая Т.И. (г.Ляховичи) — машина кухонная “Помощница”; Коляго А.П. (г.Докшицы), Карпыза Л.Н. (д.Боруны, Ошмянский р-н), Духович А.Я. (д.Селец, Чашникский р-н) — электромиксер; Жорова Ф.Л. (д.Ахремовцы, Браславский р-н), Молчанова О.Н. (г.Марьина Горка), Миронов В.И. (г.Витебск) — электроутюг; Радченко В.В. (г.Минск), Симанович Н.И. (д.Барок, Любанский р-н), Дубицкая И.А. (г.Сморгонь), Качура Ф.С. (д.Калинино, Пуховичский р-н), Майсюк М.И. (д.Сорговичи, Барановичский р-н) — аппарат магнитотерапии; Бондарь Н.Д. (ОПС Селевцы, Молодечненский р-н), Краминкин В.И. (ОПС Горы, Горецкий р-н), Литвинко Г.С. (д.Ясковичи, Солигорский р-н), Прибыщук В.Р. (д.Ляховичи, Ивановский р-н), Чечеткин Е.А. (г.Минск), Кашмель И.Н. (д.Зазерье, Пуховичский р-н), Гвоздь М.М. (д.Узнож, Речицкий р-н) — сковорода; Бондаренко Д.З. (г.Минск), Гедько А.И. (д.Рудск, Ивановский р-н), Зубарева А.П. (д.Катушонки, Полоцкий р-н) — комплект чайный.

Мы искренне поздравляем всех наших подписчиков, кому в этот раз улыбнулась удача. Главный приз — телевизор “Витязь” — будет торжественно вручен по месту жительства счастливчика. Остальные можно получить в редакции “НГ” с 12 ноября. С собой нужно иметь паспорт и подписную квитанцию на “НГ” на II полугодие или на IV квартал 2007 года. Справки по тел. (017) 287-18-11.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter