В Витебском районе нашли труп пропавшего художника-модельера

Он умер на поле в трех километрах от железнодорожной станции
Молодого человека искали почти полтора месяца. Он выехал из Витебска, где работал в тату-салоне, 27 января. С вокзала позвонил родным и сообщил, что направляется домой в Шумилино, но очень плохо себя чувствует. А потом пропал.



В поисках была задействована не только милиция, но и поисково-спасательный отряд «Ангел», ориентировки распространяли через социальные сети, они были развешаны в общественных местах. Видеокамеры, как сообщает официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова, зафиксировали: по неизвестной причине 33-летний тату-мастер не доехал до места назначения, а вышел из дизель-поезда на станции в пригородных Летцах. Дальше его след потерялся.



Тело мужчины вчера было обнаружено в чистом поле, вдали от трассы, примерно в трех километрах от железнодорожной станции между поселками Малые и Большие Летцы. По какой причине мужчина оказался здесь – пока неизвестно. Судебно-медицинская экспертиза еще не завершена. В ходе ее эксперты смогут установить, в каком состоянии находился молодой человек на момент гибели и что конкретно послужило причиной его смерти.  

Фото из соцсетей

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter