В Витебске задержали подозреваемого в нанесении смертельных ранений 25-летней девушке на заправке

В Витебске задержали подозреваемого, жестоко расправившегося с 25-летней жительницей областного центра.   
  
helpmed.by

Инцидент произошел ночью 24 июля на автозаправке по улице Воинов-Интернационалистов. Правоохранители сделали все возможное, чтобы установить личность напавшего на молодую девушку. Две с половиной недели милиция, следователи фактически бросили все силы на раскрытие дерзкого преступления. В том числе были просмотрены записи камер видеонаблюдения, дополнительно работали переодетые в гражданское милиционеры, круглосуточно патрулировавшие город. 

Нападавший нанес случайной жертве ножевое ранение в шею, сообщил на брифинге начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов: "Первым на помощь витебчанке пришел сотрудник патрульно-постовой службы Первомайского РОВД Виталий Витковский. Он зажал рану до приезда скорой помощи. Неделю врачи боролись за жизнь пострадавшей, но, к сожалению, спасти ее не удалось".                                     

По подозрению в убийстве задержан уроженец Лепеля, 22-летний слесарь-ремонтник одного из предприятий областного центра. Его "взяли" 9 августа по месту проживания в одном из общежитий Витебска при силовой поддержке ОМОНа. Подозреваемый уже дает признательные показания. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter