В Витебске выбрали лучшую многодетную семью области

Областной этап конкурса «Многодетная семья 2019» состоялся сегодня в областной филармонии. В нем приняли участие шесть семей  победители региональных состязаний. Каждая из них на суд зрителей представила яркие визитки «Родовод», а также не менее оригинальные семейные проекты «Моя семья  моя страна». Из этих выступлений зрители узнали об увлечениях каждого из конкурсантов, их талантах, ценностях, семейных преданиях и предках, которыми они гордятся.




Наиболее ярко представила свою родословную семья Реутских из Бешенковичского района, а в конкурсе «Моя семья — моя страна» специальным призом отмечена семья Жулевич, которая представила Октябрьский район Витебска.





Победителем конкурса стали Марина и Денис Кулаковы, а также их три замечательные дочери Ксения, Кира и Александра. Лучшая многодетная семья области проживает в Витебске. Мама работает в филиале Белгосстраха по Витебской области, а глава семьи — главным энергетиком на предприятии «Мясокомбинат Славянский». И хоть за победителей на протяжении всех выступлений горячо и громко болела внушительная группа поддержки, они не скрывали волнения. Лейтмотивом покорившего жюри очень музыкального и яркого выступления стали крепкие семейные традиции, основанные на любви, уважении и поддержке друг друга. Эти качества и помогли дружной семье одержать победу. Осенью Кулаковы представят Витебщину на республиканском конкурсе многодетных семей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter