В Витебске устанавливают личность напавшего на 25-летнюю девушку

В Витебске милиция и Следственный комитет устанавливают личность подозреваемого, напавшего на молодую девушку. Инцидент произошел в областном центре около двух ночи 24 июля. В районе АЗС на улице Воинов-Интернационалистов неизвестный нанес жительнице Витебского района удар неустановленным предметом. С серьезными травмами она была госпитализирована в больницу.



Официальные представители УСК по Витебской области Оксана Лазько и УВД Витебского облисполкома Надежда Денисюк сообщили, что следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, изъяты записи с  камер видеонаблюдения.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Подозреваемый был одет в черную майку с коротким усеченным рукавом (типа реглан), спортивные брюки, кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета и черными вставками. При себе у него была сумка черного цвета.

Ведутся активные поиски подозреваемого. Если вы узнали человека на видео либо обладаете какой-то информацией о его местонахождении или обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить об этом по телефонам УВД Витебского облисполкома: +375 29 761-71-72, +375 29 894-03-87 или 102 и оперативно-дежурной службы управления Следственного комитета по Витебской области: +375 33 399-80-44 (круглосуточно). Анонимность гарантируется!

Также установлено, что в Витебске в социальных сетях и мессенджерах распространяют информацию о том, что в городе орудует мужчина, который уже трижды нападал на людей. Данная информация является ложной. 

Видео предоставлено УСК по Витебской области.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter