В Витебске сегодня торжественно запустили колесо обозрения

Новый аттракцион празднично презентовали в витебском парке Победителей вечером. 30-метровое колесо ярко засверкало разноцветными огнями. Иллюминацию обеспечивают 540 светодиодных лампочек.


Во время торжества разыгрывали сертификаты на бесплатное недельное катание на колесе обозрения, на курсы английского языка, на купание малышей в бассейне и другие.

– Благодаря индивидуальному предпринимателю Сергею Ерощенко в Витебске появилась возможность вырваться из круговорота будней и прокатиться на колесе обозрения, наслаждаясь видами нашего города, – сказал заместитель председателя Витебского горисполкома Виктор Глушин.

Красную ленточку перерезали Настенька Ерощенко вместе с папой и председателем горсовета депутатов Владимиром Белевичем.




Развлекательная программа у сверкающего колеса, которую организаторы подготовили для жителей и гостей города, началась с концерта. А дальше – викторины и конкурсы, розыгрыши бесплатных абонементов на недельное катание на колесе обозрения, а также многочисленные призы и сертификаты, которые предоставили более 20 партнеров –устроителей аттракциона. Завершились торжества мини-дискотекой и фаер-шоу.

После все желающие могли уже испытать настоящий драйв на новом аттракционе. Колесо с двадцатью закрытыми кабинками, каждая из которых рассчитана на четырех человек, делает полный круг за восемь минут.

– Когда поднимаешься на 30-метровую высоту, аж дух захватывает! Это просто восторг! Теперь обязательно будем приходить сюда периодически семьей и друзьями, – поделилась впечатлениями Наталья.









alimova@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter