В Витебске девочка выжила после падения с 7-го этажа

В Витебске девочка выжила после падения с 7-го этажа
В Витебске девочка выжила после падения с 7-го этажа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МЧС. Вчера вечером из окна седьмого этажа многоэтажки по улице Максима Горького выпала девочка 2000 года рождения. Она пролетела 6 этажей и упала на козырек подъезда. К месту происшествия прибыли бригады скорой помощи. Самостоятельно снять упавшую с козырька медики не смогли. На носилках ее спустили работники МЧС и передали медикам. К счастью, девочка выжила. Пострадавшая была экстренно доставлена в больницу. Со слов врачей, у девушки черепно-мозговая травма, открытый перелом обеих голеней.
Как сообщил начальник Первомайского РОВД Витебска Олег Терещенко, двенадцатилетняя витебчанка отреагировала попыткой суицида на воспитательные меры родителей.
Школьница с отдыха в санатории привезла украденную майку. О неблаговидном поступке ребенка родители узнали после звонка из оздоровительного учреждения. Какие воспитательные меры были предприняты с их стороны, неизвестно, однако девочка, оставшись одна дома, выпрыгнула с окна квартиры.
По данному факту правоохранительными органами проводится проверка, результатом которой может стать постановка ранее считавшейся вполне благополучной семьи на учет, добавил Олег Терещенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter