В видеозвонках появились стикеры со словами

Благодаря новому расширению прикреплять стикеры и использовать маски можно в Zoom, Skype, Google Meet и других программах, сообщает «Лайфхакер»

Фото: techaedgar.com

Оживить свои беседы теперь очень просто. Чтобы развеселить или испугать собеседника, понадобится приложение Snap Camera  разработчика Snapchat. Используя программу, вы сможете добавить к изображению веб-камеры разные эффекты. Преображения – самые разные. Можно стать говорящим овощем на экране, примерить собачьи уши, при желании – «рассыпать» на себя блестки. 

С помощью Snap Camera можно создать и свои эффекты. Оригинальный пак  (Meeting Gestures) уже сделал инженер из Netflix Кэмерон Хантер.





 Расширение также позволяет собеседникам видеть вашу реакцию. Прикрепляются «облачка с текстом», как в комиксах. Snap Camera делает это автоматически, с учетом вашей жестикуляции и мимики. Улыбка – надписи «Ha-ha-ha!», большой палец вверх – «Yes!», машете рукой – «Hello!». А если вы отошли от камеры, в чате появится I’ll be right back («Скоро вернусь»).

Чтобы попробовать это, необходимо загрузить и установить Snap Camera. Открыв программу, вы увидите различные эффекты (линзы). В настройках мессенджера, по которому вы совершаете видеозвонки, сделайте Snap Camera камерой по умолчанию. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter