В Великобритании мать троих детей не знала о беременности и неожиданно родила

Грейс Мичим, которой 32 года, не знала, что беременна, и был ошарашена, когда у нее отошли воды, пишет The Sun. Она принимала контрацептивы, поэтому спонтанное рождение дочери стало дня нее шоком.

Фото: The Sun

Грейс и ее муж Джеймс хотели ограничиться только тремя детьми. Всю беременность у Грейс шли менструации, у нее не было заметного живота. Даже когда она заподозрила у себя беременность и сделала тест, он дал отрицательный результат. В то время как в предыдущие беременности Грейс испытывала сильные боли и тошноту.

Когда она обратилась к врачу с жалобой на уплотнение в животе, специалист диагностировал у нее кисту. А спустя четыре месяца, в декабре, женщина проснулась от боли в животе и встала, чтобы попить парацетамол. Неожиданно у нее отошли воды, а затем на свет появился ребенок. Грейс так испугалась, что сразу закричала и позвала на помощь мужа и старшего сына. Они сразу вызвали "скорую".

— Сиенна родилась идеальной, с нормальными параметрами для новорожденного, и я понятия не имею, как Грейс это скрыла, — рассказал Джеймс. — Она стала приятным сюрпризом для нас, ведь она особенная.

Семью и друзей пары также шокировало пополнение в семье. Они признались, что подозревали у нее беременность, а Грейс пошутила, что зря они не сказали это ей. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter