В Узденском районе в ДТП погиб нетрезвый пенсионер

Пожилой водитель Volkswagen Touareg не был пристегнут ремнем безопасности.

УГАИ УВД Минского облисполкома

Смертельная авария произошла 13 июля примерно в 19.50 на 2-м километре автодороги Могильно — Лунино вблизи деревни Лунино в Узденском районе. 65-летний минчанин на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где произошло роковое столкновение с придорожным деревом.

— Погибший не был пристегнут ремнем безопасности и от полученных травм скончался на месте аварии. Водительские права у него имелись. В машине находился только водитель. По предварительной информации, на момент аварии он был в нетрезвом состоянии, — рассказал sb.by официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Гoсавтоинспекция напoминает, что алкoголь является одной из наибoлее частых причин ДТП и сoздает угрозу для жизни и здoровья всех участников дoрожного движения. Если вы видите или знаете, что транспoртным средством управляет вoдитель в сoстоянии алкогольного oпьянения или не имеющий права управления, сoобщите в дежурную часть ГАИ по телефoнам 229-04-44 или 102 (звoнок бесплатный).


Читайте также:

ГАИ задержала 173 пьяных водителя в выходные

В Минске за «нетрезвый» дрифт 20-летнего водителя лишили прав и оштрафовали на 70 базовых

В Ветковском районе 18-летний мотоциклист-бесправник пострадал в ДТП и попытался его скрыть

Женщина сообщила в милицию о пьяном водителе, а он уже был в розыске за кражу и угон

В Мозырском районе водитель BMW X5 решил прокатить знакомую на капоте. Она погибла

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter