В УВД Витебского облисполкома прошел смотр-конкурс на лучшего патрульного и сотрудника ОМОНа (ВИДЕО)

В трехдневном смотре-конкурсе на звание лучшего сотрудника патрульно-постовой службы и ОМОНа Витебщины приняли участие около 30 сильнейших представителей своих подразделений. Кроме теоретических испытаний, а также выполнения нормативов по физической подготовке участники демонстрировали знания и умения в других конкурсах. Отдельное внимание было приковано к водителям. Для них помимо всех этапов был приготовлен еще один: маневрирование на служебных автомобилях.

В результате в личном первенстве по всем конкурсным дисциплинам первое место заняли милиционер-водитель ОМОНа УВД Витебского облисполкома и милиционер взвода ППСМ Железнодорожного РОВД г. Витебска.

Первое место в командном зачете среди сотрудников ОМОНа заняла команда взвода оперативно-боевого назначения, а среди сотрудников ППСМ команда роты ППСМ ОВД администрации Железнодорожного  района г. Витебска.

Вместе с дипломами, медалями и кубками призеры конкурса получили право представить Витебщину на республиканском этапе смотра-конкурса, который в этом году пройдет в Минске.

По материалам УВД Витебского облисполкома.

Видеорепортаж vitebsk.mvd.gov.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter