В управлении ГКСЭ по Могилевской области состоялся конкурс профмастерства среди руководителей

В Белыничах прошел конкурс профессионального мастерства среди руководителей управления ГКСЭ по Могилевской области, посвященный Году мира и созидания и 10-летию образования Государственного комитета судебных экспертиз. Об этом рассказала корреспонденту sb.by официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области Ирина Рачковская.

В центре физкультурно-оздоровительной и спортивной работы судебные эксперты-руководители соревновались в спорте. Организаторы подготовили для офицеров достаточно сложную эстафету с различными состязаниями, которую проходили на время. Затем стреляли в тире из пистолета Макарова.

Церемония награждения состоялась в Липовой роще. Но сначала судебные эксперты во главе с начальником управления по Могилевской области полковником юстиции Ярославом Федоринчиком и председателем райисполкома Ольгой Пристромской возложили цветы к братской могиле на Аллее Героев в память о защитниках Родины и жертвах Великой Отечественной войны.

По итогам конкурса диплом и Кубок победителя получил полковник юстиции начальник Бобруйского МРО ГКСЭ Денис Винников, 2-е место – у майора юстиции ВрИОД начальника Быховского МРО ГКСЭ Артема Бутримова, 3-е место – у подполковника юстиции начальника отдела кадров и идеологической работы управления ГКСЭ по Могилевской области Юрия Куничникова. Также в торжественной обстановке начальник управления вручил руководителям погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.

Кроме того, эксперты посетили художественный музей им. В.К. Бялыницкого-Бирули.


Фото ГКСЭ

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter