В трех мини-ярмарках вакансий в Минске 19-21 марта примут участие восемь нанимателей

Три мини-ярмарки вакансий с участием восьми нанимателей проведет на этой неделе столичная служба занятости, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


В частности, 19 марта в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб КУП «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г. Минска» (расположен по улице Бурдейного, объединяет три ЖЭСа), филиала «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс» (обеспечивает бесперебойное электроснабжение городского электрического транспорта, эксплуатацию электроустановок и содержание их в исправном состоянии; требуются электромонтеры, инженер-проектировщик, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, каменщик, электрогазосварщик и другие специалисты), ОАО «КСП-92» (старейшее отделочное управление ГПО «Минскстрой»; требуются маляр-отделочник, штукатур, инженер-сметчик, столяр-отделочник, мастер-прораб, облицовщик и другие специалисты), КУП «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания» (государственная специализированная организация в сфере похоронного сервиса; требуются слесари-ремонтники, слесари по ремонту автомобилей, тракторист, продавцы, организатор ритуала, водители автомобиля и др.) и ООО «Юниверс-Аутсорт» (включено в реестр агентств по трудоустройству).

20 марта в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) состоится встреча с представителями ГП «Торговый дом «На Немиге» (один из крупнейших универсальных магазинов города; требуются продавец, ведущий инженер-программист, кладовщик, маляр, грузчик, ведущий товаровед, электромонтер связи), филиала «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс», УП «Чайка» (сеть прачечных, одна из актуальных вакансий — оператор прачечного оборудования) и ООО «Юниверс-Аутсорт».

Наконец, 21 марта в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в ходе мини-ярмарки вакансий все желающие смогут встретиться с представителями ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл» (крупнейший производитель интегральных микросхем и полупроводниковых приборов в Центральной и Восточной Европе), ОАО «КСП-92», филиала «Служба энергохозяйства» ГП «Минсктранс» и ООО «Юниверс-Аутсорт».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter