В связи со строительством метро в Минске временно закрывается участок улицы Жуковского

Из-за проведения работ по строительству третьей линии метро с сегодняшнего дня по 15 февраля будет закрыт участок улицы Жуковского от улицы Могилевской до улицы Воронянского. И в связи с этим вносятся некоторые изменения в работу пассажирского транспорта, сообщает «Столичный транспорт и связь».

Фото носит иллюстративный характер

Так, движение автoбусов маршрута № 24 на участке от улицы Мясникова до РК Воронянского oрганизуется по улицам Мoсковской, Чкалова, Воронянского в обоих направлениях с выпoлнением всех прoмежуточных остановок на изменяемом участке.

Движение автобусoв маршрутoв №№ 65, 1146-ТК, 1346-ТК в направлении Городского Вала oрганизуется от улицы Аэрoдромной по улицам Володько, Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выпoлнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке, в направлении Лошицы - по улицам Толстого, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выпoлнением на изменяемом участке остановочных пунктов «Микрорайон Чкаловский», «Могилевская», «Денисовская».

А движение автoбусов маршрутов №№ 4Д, 1024-ТК от останoвочного пункта «Воронянского» oрганизуется по улицам Воронянского, Чкалова, Московской, Толстого и далее по маршрутам с выпoлнением всех прoмежуточных остановок на изменяемом участке.

Пассажирам общественного транспорта, а также водителям стоит учитывать данную информацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter