В субботу в Минске будет ограничено движение

В эту субботу, 22 сентября, движение транспорта в обоих направлениях будет перекрыто на участке улицы Ленина, рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.


На улице Ленина от проспекта Независимости до улицы Кирова будет проходит мероприятие, которое посвящено Европейской неделе мобильности и городской экологической акции «День без автомобиля». А в 9 часов вечера пройдет велопробег от улицы Ленина по проспекту Независимости до Национальной библиотеки. Из-за этого с 6 утра до 12 ночи на участке улицы Ленина от проспекта Независимости до улицы Кирова движение перекроют в обоих направлениях. Объехать этот участок можно будет по улице Энгельса на участке от улицы Кирова до улицы К. Маркса, а также по другим прилегающим улицам.

В Госавтоинспекции советуют заблаговременно планировать маршрут и соблюдать культуру поведения на дороге, управляя транспортным средством.

А о том, какие акции и сюрпризы приготовили организаторы, рассказали в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter