В СТРАНЕ

Дополнительные поезда Вводит Белорусская железная дорога в канун Радуницы

Сегодня два дополнительных состава пойдут по направлению Минск — Гомель и Минск — Брест, а также один электропоезд “Минск — Брест”. На 29 и 30 апреля назначены две пары дополнительных поездов  в сообщении Минск — Гомель, на 30 апреля — две дополнительные пары по маршруту Минск — Брест.
К сведению пассажиров электричек: завтра на участках Минск — Молодечно, Минск — Осиповичи, Минск — Барановичи, Минск — Орша электрички будут ходить по субботнему расписанию, 28 апреля — по воскресному. На участке Орша — Лепель пригородные поезда будут курсировать 26, 27 и
28 апреля, как по воскресеньям.
— Дополнительные поезда вводятся на тех направлениях, где традиционно наблюдается самый большой пассажиропоток и нехватка мест, — говорит заместитель начальника отдела пассажирской службы Белорусской железной дороги Константин Бояр.
Также напомним, что с 26 по 28 апреля на территории зон отчуждения и отселения для посещения мест захоронения родственников будет действовать упрощенный порядок допуска граждан. Оформление пропусков заменит регистрация при въезде на указанные территории (необходимо иметь при себе паспорт).

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter