В СТРАНЕ

Разыскиваются люди с большой буквы! Акция телеканала “ЛАД” — ищем новых героев

В прошлом году телеканал “ЛАД” выступил организатором премии для людей, на человеколюбии которых держится мир и чьи благородные поступки нередко остаются незамеченными. Акция “Большое сердце” вызвала широкий резонанс. В адрес телеканала “ЛАД” из разных уголков Беларуси пришло более 50 историй, герои 12 из них стали лауреатами премии “Большое сердце”. Еще больше писем с благодарностью и просьбами продолжить проект поступило после трансляции церемонии награждения. Поэтому, руководство Белтелерадиокомпании приняло решение о проведении акции и в этом году.
В отличие от предыдущей нынешняя акция будет более широко освещена в эфире. Планируется ежемесячно рассказывать о людях с большим сердцем. В конце года на специальном совете огласят имена лауреатов премии, а торжественную церемонии, по традиции, вновь покажут на самом “ЛАДном” телеканале страны.
Напомним, что телевизионная премия “Большое сердце” присуждается за самоотверженные поступки, а также решительные действия, связанные с риском для жизни и здоровья, выходящие за рамки либо не являющиеся исполнением воинского долга, профессиональной либо служебной обязанностью. Кроме того, премия вручается за исключительные случаи проявления милосердия.
Так что, если вы стали свидетелем случаев проявления героизма, человечности, мужества или хотите отблагодарить человека, оказавшего вам неоценимую помощь, поделитесь своей историей с сотрудниками телеканала “ЛАД” — пришлите свое письмо в редакцию.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter