В столице мужчина вышел перепарковать автомобиль и умер за рулем

Воскресным вечером в одном из дворов столицы за рулем своего автомобиля умер мужчина, 1960 года рождения. 

авто900.jpg    Фото носит иллюстративный характер


- Вчера, 26 февраля, около 21 часа 10 минут, нам позвонили очевидцы и сообщили, что во дворе дома по улице Матусевича, 61 за рулем автомобиля, возможно, находится пьяный водитель, так как его машина как-то хаотично двигается, - сообщила sb.by старший инспектор по агитации и пропаганде УГАИ Фрунзенского РУВД Минска Алена Волчек. - По прибытии наряда дорожно-патрульной службы к месту вызова там уже находилась бригада скорой помощи.

Выяснилось, что соседи попросили водителя, чтобы он перепарковал свой KIA Sorento в другое место во дворе, так как машина создавала помехи. Мужчина вышел, сел за руль автомобиля, завел двигатель, поехал, и ему стало плохо. Во время движения KIA зацепил стоящие во дворе машины Nissan Almera и Volkswagen Polo, повредив их. 

Поэтому сначала люди и подумали, что человек нетрезв, а чуть позже другие водители поняли, что ему просто плохо, и позвонили в "скорую". По "103" медики давали рекомендации, чтобы мужчину вынесли на свежий воздух, но, к сожалению, никакие меры по спасению уже не помогли. Врачами прибывшей скорой помощи была зафиксирована смерть. Причина ее пока не установлена.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter