В Старых Дорогах задержали подростка с наркотиками

В Старых Дорогах с психотропным веществом задержали 17-летнего местного подростка. Он рассказал, что приобрел "дурь" в Минске, куда ездит на подготовительные курсы в один из столичных вузов. 



"Правоохранителям поступила оперативная информация, и сотрудники Стародорожского РОВД вечером 6 апреля на улице Парижской Коммуны города Старые Дороги задержали молодого человека. Во время осмотра у него обнаружили два пакетика с белым порошком общей массой 2 грамма. Эксперты из Слуцкого межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз установили, что в пакетиках находились амфетамин и МДМА", - рассказал подробности заместитель начальника Стародорожского РОВД Виталий Саков



По имеющейся информации, задержанный приобрел наркотики в Минске. Подобного количества психотропа хватит на несколько приемов. Сейчас проверяется информация, что молодой человек мог делиться "дурью" со своими товарищами. Более подробная информация появится только после проведения предварительного следствия, которое проводится Стародорожским РОСК. Подросток задержан.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter