В США няни устроили "бойцовский клуб" в детском саду для своих подопечных

В американском городе Сент-Луис разгорается крупный скандал. Местная жительница обвиняет сотрудников детского сада в организации настоящего "бойцовского клуба" для своих подопечных, пишет New York Post.

Женщина уверяет, что ее четырехлетний сын стал жертвой ужасного развлечения, придуманного воспитателями детсада. По ее словам, мальчик получил сильную психологическую травму после того, как его лучший друг начал его избивать. При этом няни активно поддерживали подобное поведение детей. Уже позже одна из организаторов "бойцовского клуба" объяснила, что делали они это для снятия стресса.

Как оказалось, десятилетний мальчик сумел записать на телефон видео с избиением своего младшего брата. Все произошло еще два года назад, но видео появилось в сети лишь во вторник. На записи видно, как маленькие дети бьют друг друга в больших перчатках под одобрительные крики взрослых.

Руководство детского сада незамедлительно уволило провинившихся сотрудников, но мать пострадавшего ребенка намерена добиваться для них более строгого наказания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter