В США дикий медведь залез в детский бассейн и уснул

Жительница города Форт-Вэлли, штат Вирджиния, Реджина Келлер запечатлела на видео большого черного медведя, который зашел в ее сад, решил искупаться в бассейне и неожиданно уснул. Фото появилось в Facebook, сообщает CNN.




Дом Реджины находится недалеко от Национального леса Джорджа Вашингтона, поэтому она привыкла к пушистым гостям в виде оленей, медведей, лис и белок. В один из жарких июльских дней женщина поливала цветы во дворе, когда большой медведь вошел на ее участок. Животного не смутило присутствие человека: медведь подошел к бассейну, окунул в него лапу, а затем залез в воду.

– Это был самый большой медведь, которого я видела. Он бродил по двору, затем забрался прямо в бассейн и лег там. Он казался таким довольным, – вспоминает Реджина. Около часа она смотрела за тем, как дремлет медведь. Затем к дому подъехали ее внуки с собаками. Медведь испугался лая собак и ушел.

К слову, в тот день температура воздуха в Форт-Вэлли достигала 36 градусов. Реджина обрадовалась, что у нее в тот момент был с собой телефон и она смогла запечатлеть столь необычное происшествие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter