В список погибших попала ошибочно

Минчанка Карина Андрукович оказалась в списке по ошибке

Можно представить, какие чувства испытала начальник штаба Минского РУВД подполковник милиции Карина Андрукович, когда оперативный дежурный райуправления сообщил, что она значится в списке погибших от взрыва на станции метро «Октябрьская». Андрукович, когда раздался взрыв, в метро не была. Стали разбираться, и выяснилось следующее.

В метро погиб бывший муж Карины Игоревны Анатолий Наркевич. Когда родственники опознавали труп, то заявили, что в числе погибших и жена Анатолия Владимировича. Но, как позже выяснилось, погибла гражданская жена, а не Карина Игоревна, с которой в последнее время А. Наркевич был в разводе.

— Конечно, приятного мало от такой путаницы, тем более что погиб отец моей дочери, — поделилась с корреспондентом «Р» Карина Андрукович. – Но я хорошо понимаю, что произошли исключительные обстоятельства и многие люди были в шоке от увиденного и испытанного. Поэтому никаких обид, никакого зла ни на кого не держу за то, что по ошибке оказалась в списке погибших.

Родные и знакомые Карины Игоревны, увидев ее фамилию в черном списке, с шести утра во вторник начали звонить по ее и другим телефонам. И снова испытали шок. На сей раз радости из-за того, что произошла ошибка и Андрукович жива.

Вместе с братом погибшего, который тоже служит в милиции, Карина Игоревна вчера занималась подготовкой к похоронам бывшего супруга, отца ее дочери.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter