В “Сосны” за здоровьем и красотой!

Санаторий “Сосны” ОАО “Мозырский НПЗ” предлагает уникальное лечение и активный отдых у берегов Припяти.

Санаторий “Сосны” ОАО “Мозырский НПЗ” предлагает уникальное лечение и активный отдых у берегов Припяти.

Здесь проходят реабилитацию, улучшают здоровье люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с паталогией периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и органов дыхания. Эффективные процедуры, комфортное проживание, питание по заказному меню и замечательная природа творят чудеса, позволяют на длительное время забыть про боли, полноценно трудиться и наслаждаться жизнью.

А для тех, кто желает быть не только здоровыми, но и красивыми, открыт кабинет SPA-аппликаций. Пять видов SPA-обертываний предлагают специалисты всем желающим. Тем, кого беспокоит неровная поверхность кожи, слегка пополневшая фигура, поможет грязеводорослевое антицеллюлитное обертывание. Очистят и обновят кожу, активизируют сжигание жира, усилят лимфодренаж, восстановят жизненные силы и общий тонус организма энзимные фитообертывания. Для вывода шлаков и токсинов, для антицеллюлитного эффекта, для усиления периферической микроциркуляции и лимфодренажа незаменимо термальное обертывание на основе полезных минералов и витаминов.

Бой “апельсиновой корке” даст водорослевое моделирующее обертывание, оно также возвратит коже упругость. Активное и быстрое омоложение, похудение, увлажнение и тонизирование кожи, насыщение ее природными микро- и макроэлементами и глубокое очищение — таков спектр действия альгината — маски для тела и лица.

Санаторий “Сосны” ОАО “Мозырский НПЗ”: 247760, Гомельская область, Мозырский район, деревня Стрельск. Тел. 8 (0236) 37-35-77. www.mnpz.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter