В СОАВТОРСТВЕ С ЧИТАТЕЛЕМ

Ваши письма, уважаемые читатели, — основа основ работы журналистов “Народной газеты”. Помня, что за каждой строкой письма стоит конкретный человек, который, делясь с газетой своими проблемами или радостями, задавая ей вопросы, верит, что “НГ” поможет, порадуется вместе с ним, даст вразумительный ответ, мы ни одно ваше письмо или телефонный звонок в редакцию не оставляем без внимания. Сочувствие и сопереживание человеку — это не придуманное, а действительное кредо каждого журналиста “Народной газеты”. Мы не можем иначе: журналистский долг, совесть и само название газеты — “Народная” — нас к этому обязывают.

Мы прекрасно понимаем, что без вашей любви и поддержки, дорогие читатели, газета просто не сможет существовать, и поэтому стараемся отвечать вам взаимностью. Мы радуемся каждому нашему новому другу — а число наших друзей в последнее время постоянно растет, мы благодарны всем своим давним подписчикам, которые не расстаются с “Народной” уже долгое время.
И, конечно же, ждем ваших писем. Делитесь со своей газетой проблемами, задавайте ей вопросы, присылайте свои замечания, предложения, советы. Давайте вместе делать газету интереснее, а жизнь лучше. Станьте нашими соавторами!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter