В Сморгони вырастет «Дерево счастья»

ПОЛИТИЧЕСКИЕ партии и общественные объединения, средства массовой информации встретятся в райцентре на семинаре и обсудят свою роль в решении социально значимых проблем.

Скульптурную композицию около районного ЗАГСа откроют сегодня идеологи Гродненщины

ПОЛИТИЧЕСКИЕ партии и общественные объединения, средства массовой информации встретятся в райцентре на семинаре и обсудят свою роль в решении социально значимых проблем.

Участники семинара, среди которых председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, ректоры высших учебных заведений, заместители руководителей по идеологической работе крупных организаций и облисполкомов, председатели областных организаций РОО «Белая Русь», главные редакторы СМИ Гродненщины побывают в ОАО «Сморгонские молочные продукты».

— Их познакомят с организацией идеологической и воспитательной работы, которую проводят с коллективом. Также они посетят местные историко-краеведческий музей, среднюю школу № 7 и ЗАГС. Специально к семинару приурочено открытие возле ЗАГСа скульптурной композиции «Дерево счастья», — рассказала заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома Ирина Степаненко.

Насколько успешно можно решать производственные и социальные проблемы при взаимодействии профсоюзного комитета и администрации, расскажет во время семинара заместитель руководителя по идеологической работе ООО «СМО «Зов» Елена Потапова. О роли СМИ в решении социально значимых проблем населения поведает в своем выступлении главный редактор газеты «Гродненская правда» Павел Сухоруков, а председатель Сморгонской районной организации РОО «Белая Русь» Геннадия Бычко — о приоритетах организации как важной опоры власти в решении актуальных проблем населения…

Геннадий ГИЛЬ, «БН»

Подробнее об этом — в следующем номере «БН»

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter