В Слуцком районе бесправник сбил 62-летнюю велосипедистку

Вчера около 8 часов утра произошло ДТП возле деревни Серяги Слуцкого района. 27-летний бесправник на Hyundai Accent сбил местную жительницу, ехавшую на велосипеде в попутном направлении. В результате аварии 62-летняя женщина госпитализирована.



Корреспонденту SB.BY о состоянии пострадавшей рассказала инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова:

— Угрозы для жизни нет. Однако госпитализация понадобилась. 62-летняя женщина, у которой закрытая ЧМТ и переломы ребер, доставлена в Слуцкую центральную районную больницу.

Еще одна авария произошла вчера примерно в 12.50 на 23-м километре автодороги Минск — Национальный аэропорт недалеко от агрогородка Слобода Смолевичского района. 56-летний водитель, ехавший на Opel Astra в направлении Минска, не справился с управлением, в результате чего съехал на разделительную полосу и врезался в осветительную мачту. 

— У пострадавшего, который, по предварительной информации, был в автомобиле один, закрытая травма грудной клетки и травма ноги. Водитель госпитализирован в БСМП, — уточнила Ирина Сапунова.

За минувшие дежурные сутки на дорогах Минской области произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили травмы.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия и соблюдать меры безопасности при движении.

Читайте также: 

В Червене бесправник на Citroen столкнулся с рейсовым автобусом

«Вся компания была в состоянии опьянения. У водителя — 2,3 промилле». В Стародорожском районе Volkswagen выехал на встречную полосу и столкнулся с МАЗ

«Мальчики госпитализированы». В Минском районе Ford с двумя детьми в салоне вылетел в кювет

«Трижды задерживался за вождение в состоянии опьянения». В Барановичском районе бесправник опрокинулся на мотоцикле с ребенком
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter