В Шарковщинском районе мужчина из ревности поджег машину избранника возлюбленной

Голливудские страсти разгорелись в одной из деревень. Сюда на свидание к 30-летней девушке приехал ее 38-летний кавалер из Глубокого. В разгар романтической ночи во дворе сельской избы вдруг вспыхнул пожар. Выбежав на улицу, влюбленные увидели: полыхает машина. Затушили собственными силами, и гость благополучно отбыл домой. Дальнейшие подробности рассказывает официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова:


Возможно, ЧП так и осталось бы в тайне. Но оказалось, что машина, на которой приезжал кавалер в деревню, принадлежала не ему, а его маме. Увидев повреждения, хозяйка Geely Emgrand 2015 года выпуска обратилась в милицию.

Сотрудники РОВД быстро восстановили цепочку событий и всех участников. Оказалось, что машину соперника из ревности поджег житель Шарковщины – бывший возлюбленный дамы. Именно он облил лобовое стекло горючей жидкостью, после чего бросил спичку. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. По статье за умышленное повреждение имущества, совершенное общеопасным способом, невезучему бойфренду грозит до 10 лет лишения свободы.   
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter