В шаге от пьедестала

20 команд приняли участие в традиционном четвертом турнире по боулингу «Правовой удар», прошедшем в столичном досуговом центре «Ямайка»

20 команд приняли участие в традиционном четвертом турнире по боулингу «Правовой удар», прошедшем в столичном досуговом центре «Ямайка». Организатором этих состязаний среди распространителей правовой информации и своих партнеров в очередной раз стало информационно-правовое агентство «Регистр».

Перед стартом директор старейшей в Беларуси компании в этой сфере деятельности Анатолий Антагулов подчеркнул важность сохранения традиций проведения данных соревнований: «Очень важно встречаться с коллегами в неформальной обстановке. Такую возможность и предоставляет нам участие в турнире «Правовой удар».

По количеству набранных баллов победителем состязаний стала дружина ОДО «Экспертцентр» (1147). На втором и третьем местах соответственно редакции газет «Железнодорожник Белоруссии» (1088) и «Минский курьер» (1075). Ценные подарки были вручены не только лучшим коллективам, но и разыграны среди игроков в веселых конкурсах.

Неплохо выступила и команда редакции «Рэспублiка», которая еще ни разу не пропустила этот турнир. Лучшим результатом ее, напомним, была третья позиция в 2006 году. На этот раз до пьедестала нашим атлетам не хватило одного шага и всего 20 очков. В итоге почетное четвертое место.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter