В сети разгорелся конфликт между Тимати и Ритой Дакотой

На днях певица Рита Дакота на своей официальной странице в Instagram написала пост о воспитании детей и сломанных ценностях.  В нем она между строк упомянула рэпера Тимати, который недавно расстался со своей очередной возлюбленной – моделью Анастасией Решетовой. 


– Проезжаю ВТБ-Арену на Ленинградке. Огроооооомный баннер – анонс нового “Холостяка” на ТНТ. Фанфары, гигантский портрет Тимати. Встречайте. Тимати, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно, он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но эниуэй мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями – это норма. Зовите меня бабкой, я не понимаю, как мне воспитать ребенка с правильными ценностями… – возмутилась певица

Стоит отметить, что в комментариях большинство подписчиков поддержало 30-летнюю знаменитость. Ответ рэпера не заставил себя ждать. Тимати выложил фотографию с годовалым сыном, под которой назвал Дакоту второсортной певицей. Пока Рита никак не отреагировала на оскорбление, однако хейтеры в предвкушении большого скандала. 

Фото: instagram.com/timatiofficial
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter