В сети набирает популярность букет из маринованных огурцов ко Дню Святого Валентина

И пользователи уверены, что он лучше тысячи фраз «Я люблю тебя».

Цветы и шоколад на День всех влюбленных – прошлый год. Юзеры, которые иронично относятся к этому празднику, договорились дарить своим вторым половинкам букеты из маринованных огурцов, щедро приправленных укропом. Правда, это пока только американский тренд.

Необычный букет под названием Grillo's Pickles создала бостонская компания, которая к цветам вообще не имеет никакого отношения. Его сделали в единственном экземпляре, пишет Today. Но это ненадолго, ведь он запал пользователям в душу.

- Букет маринованных огурцов не только красивее дюжины красных роз, но и более здоров, чем стандартная коробка шоколада, не говоря уже про креативность, - презентовал букет представитель компании.

«Наконец-то придумали действительно полезный букет», «Уж лучше сумбур, чем неловкость при дарении обычного букета», - отреагировали пользователи. Более практичных же интересует финансовая сторона вопроса. «Можно ли сэкономить?» - закидывают удочку они. Не знаем, как в США, а у нас можно, и еще как. Букет из 50 роз (это ж на День Святого Валентина!) стоит примерно 300 рублей, а две банки (это ж на День Святого Валентина!) соленых, сочных, ароматных огурцов можно бесплатно взять у родителей.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter