В сети бурно обсуждают «путешественника во времени», который загадочно исчез перед взрывом авто

В 2015 году в Мельбурне взорвался движущийся автомобиль, который разнес половину улицы. Только теперь пользователи социальных сетей обратили внимание, что рванувшая машина – не самое интересное событие на видео происшествия.

Инцидент произошел из-за неисправного газового баллона в автомобиле. Тогда 24-летний водитель взорвавшегося грузовика погиб на месте.

Как пишет Mail Online, самые наблюдательные юзеры обратили внимание, что по тротуару идет мужчина, который буквально за пару секунд до взрыва просто растворяется в воздухе, словно загодя зная, что произойдет. Некоторые уверены, что это путешественник во времени.


В комментариях к видео зрители стали приводить другие примеры таинственных исчезновений прохожих. В том числе и на случайных кадрах из кино.

Когда к обсуждению подключились антиконспирологи, все стало куда менее интересно. Они обращают внимание, что прохожий исчезает в тот момент, когда на записи больше нет движущихся объектов, поэтому, скорее всего, автор видео просто аккуратно вырезал кадр.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter