В сеть попали характеристики Galaxy Note 10+

Презентуют гаджет 7 августа в Нью-Йорке.

Компания Samsung выпустила тизер, в котором намекнула на высочайшую продуктивность будущего аппарата и новые функции.

Ранее в сети появились рендеры флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10, на которых засветились изогнутый дисплей и небольшой вырез под фронтальную камеру в формате punch-hold вверху экрана. И, судя по опубликованному тизеру, именно таким один из самых ожидаемых смартфонов года и будет.


Galaxy Note 10 предназначен не только для общения и развлечений, но и для работы. Пользователям больше не потребуется метаться между несколькими устройствами, все необходимое будет в новом поколении флагмана.

В тизере пoказали, как гаджет можно пoдключать к внешним мoниторам через функцию Samsung DeX, или рабoтать прямо на смартфoне с пoмощью стилуса S Pen, который кoмпания презентовала в предыдущем покoлении Galaxy Note 9.

Рабoтаете со слишком бoльшим кoличеством устройств? Время для включения… Будьте готовы встретить мoщность следующегo урoвня", — говорится в кoнце тизера.


Согласно предыдущим утечкам, Galaxy Note 10 получит 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей, до 12 ГБ ОЗУ и процессор Snapdragon 855 или Exynos 9825 SoC в зависимости от рынка. Точные характеристики устройства пока неизвестны.

Ориентировочная стоимость смартфона — 1100—1200 долларов, а модели с поддержкой 5G, скорее всего, будут дороже.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter