В Рогачевском районе при столкновении автомобиля с трактором пострадало четыре человека

Накануне днем в Рогачевском районе на местной автодороге легковой автомобиль столкнулся с трактором. В результате аварии пострадало четыре человека.



Как рассказали в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, инцидент произошел вчера во второй половине дня на автодороге Ясеновка – Тихиничи – Озераны. По предварительной информации, 28-летний водитель, управлявший автомобилем Renault Megane, в какой-то момент, задумавшись, отвлекся от движения. В результате легковушка столкнулась с трактором Fendt 936 в сцепке с полуприцепом «Ферабокс ПМФ-18», который двигался в попутном направлении.

Последствия аварии уточняют в пресс-службе областной ГАИ:

– В результате происшествия водитель Renault Megane, а также 57-летняя, 48-летняя и 15-летний пассажиры легкового автомобиля получили телесные повреждения и были госпитализированы в Рогачевскую центральную районную больницу. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

В целом за прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, в которых 5 человек получили телесные повреждения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter