В Рогачеве пенсионер усмирял детей бутылками с водой

В Рогачеве местный пенсионер своеобразно отреагировал на шумевших во дворе детей. По предварительной информации, 69-летний мужчина стал бросать в школьников с пятого этажа бутылки с водой, сообщает пресс-служба МВД.

Фото: pixabay.com

В районный отдел милиции обратилась мама девятилетнего мальчика, который был травмирован при «метании» бутылок. По словам родительницы, ребенок играл со сверстниками во дворе, когда пенсионер начал бросать тару, наполненную водой, и травмировал мальчика, попав ему в руку. Во время разбирательства сотрудники Рогачевского РОВД на месте происшествия обнаружили бутылки из-под пива и безалкогольных напитков. Предположительно именно их дебошир использовал для усмирения детей.

В свою очередь пенсионер так объяснил свой поступок: мол, школьники шумели под окнами и мешали ему отдыхать. Поэтому в качестве управы на подростков он использовал такой необычный способ.

К счастью, обошлось без серьезных последствий для детей. А вот для пенсионера этот вечер обернулся возбуждением уголовного дела по факту хулиганства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter