В Речице пьяный пассажир такси набросился с кулаками на женщину-водителя

Инцидент произошел ночью. В такси, которым управляла 37-летняя женщина-таксист, села пара. Мужчина и женщина стали выяснять отношения. Таксист сделала 40-летнему пассажиру замечание, мол, как ты разговариваешь с дамой.

- В ответ мужчина схватил водителя за волосы и несколько раз ударил кулаком по лицу, - рассказал заместитель начальника Речицкого РОВД Андрей Семков, - таксист связалась со своими коллегами, которые подъехали к автомобилю, заблокировали его и не дали хулигану скрыться. Была вызвана милиция.

Несдержанного речичанина вначале задержали, затем по решению прокурора арестовали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство. Ранее мужчина не имел проблем с правоохранительными органами.

В Речицком районе недавно от рук хулигана-подростка пострадал еще один таксист. На него молодой человек набросился сзади с молотком на кладбище, куда он его подвез, несколько раз ударив по голове. Водитель получил тяжелые травмы. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter