В рамках форума "Бизнес-дни в Гомеле" фармацевты Беларуси и Индии провели переговоры

В Гомеле продолжается международный форум «Бизнес-дни в Гомеле». Участие в нем в различных формах принимают представители деловых кругов из двадцати стран.


Очередным мероприятием стали переговоры, проведенные в режиме онлайн Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Индийской Палатой Международного Бизнеса (ICIB). Стороны обсуждали совместные интересы и возможные варианты сотрудничества в сфере здравоохранения.

– Во время видеоконференции белорусские фармацевтические производители и медицинские организации обозначили потребности в препаратах, сырье, медицинском оборудовании и оборудовании для производства лекарств, – сообщили в Гомельском отделении БелТПП. – В свою очередь представители индийских компаний выразили готовность начать поставки указанной продукции. Состоялся обмен контактами, определен порядок действий для активизации сотрудничества между предприятиями.

«Бизнес-дни в Гомеле» проходят уже восьмой раз, неизменно привлекая интерес иностранных деловых кругов. За время проведения форума участие в нем приняли более 2500 компаний из почти сорока стран ближнего и дальнего зарубежья.


Фото gp.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter