В рамках акции «Наши дети» Беларусбанк вручил подарки воспитанникам Бегомльской школы-интерната

Представители крупнейшего банка страны в рамках республиканской акции «Наши дети» поздравили воспитанников Бегомльской вспомогательной школы-интерната. По состоянию на начало года в школе-интернате проживают 82 воспитанника, из них 29 учащихся – дети-инвалиды.  Банк поддерживает учреждение образования с 2007 года.


 "Беларусбанк и Бегомльскую школу-интернат связывают давние отношения, которые стали дружескими. Каждый год в канун самого доброго и светлого праздника мы с радостью бываем у ребят в гостях и примеряем роль Дедов Морозов. За время, прошедшее с предыдущей встречи, ребята очень подросли.  Здорово видеть их сегодня веселыми и нарядными, - отметил заместитель председателя правления банка Олег Козаредов. - Хорошо, что в стране есть такие масштабные акции, как "Наши дети". Благодаря им без подарков и праздника точно не останется ни один ребенок".


 В текущем году крупнейший банк страны приобрел для учреждения стиральную машину, ковровые изделия, а также передал комплекты новогодних сладких подарков. Кроме того, все собранные средства по итогам благотворительного спортивно-массового мероприятия (вертикальный забег по лестнице «Bright vertical 21», который банк организовал накануне на территории Национальной библиотеки), а это 2 700 рублей, перечислены на счет Бегомльской школы-интерната. В свою очередь воспитанники школы-интерната приготовили для гостей новогоднюю программу, хороводы и конкурсы.


 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter