Радиостанция "Радиус-FM" отмечает свой четырнадцатый день рождения

В радиусе хорошего настроения

Радиостанция «Радиус–FM» отмечает свой четырнадцатый день рождения. 29 передатчиков, расположенных по всей стране, позволили «Радиус–FM» за эти годы стать крупнейшим радио в Беларуси, охватив почти 90% территории, а также приграничных районов. Заместитель директора «Радиус–FM» Владислав Радюков вспоминает, как и с чего все начиналось:

— За эти годы радиостанция несколько раз меняла формат вещания. Сегодня мы — молодежное радио с самым свежим контентом. В первую очередь это, конечно, музыка. Работаем так, чтобы наши слушатели в любую минуту, включив «Радиус–FM», могли наслаждаться лучшими хитами современности, поэтому с уверенностью можем назвать себя «хитовым» радио.

Конечно, успех во многом зависит от команды проекта. На «Радиус–FM» это опытные Денис Степанов и Алексей Петровский, которые сейчас работают в проекте «Самое утро» вместе с ведущей Екатериной Козловской. Кстати, в сезоне–2017 — 2018 «Радиус–FM» готовится представить не только свежие программы, но и новую ведущую — Анну Липай. Еще одной составляющей успеха Владислав Радюков называет обратную связь с радиослушателями:

— Общаемся посредством социальных сетей. И несмотря на то что общая аудитория наших подписчиков превышает 28 тысяч человек, стараемся всем отвечать и учитывать пожелания.

Юлия ОБОЛЕНСКАЯ.


Поздравляем команду «Радиус–FM» с очередным днем рождения, желаем коллегам успехов, процветания и надеемся, что они всегда будут оставаться на волне удачи и в радиусе позитива.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter