В пункте пропуска «Брузги» россиянин на BMW X5 сбил мотоциклистку

Двигавшийся на BMW X5 28-летний гражданин России, совершая разворот автомашины, столкнулся с ехавшей по соседней полосе в попутном направлении на мотоцикле Honda 42-летней жительницей Гродно. От удара мотоциклистка упала на асфальт и получила тяжелые травмы. Сейчас она находится в больнице, где врачи продолжают оказывать ей необходимую медицинскую помощь.



Друзья пострадавшей говорят, что она  возвращалась из туристической поездки в Польшу. Второй сезон ездит на мотоцикле. В этом году пересела на туристический Gold Wing. Купила его за собственные деньги. Всегда водит очень аккуратно.



Официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич сообщил, что по факту совершения дорожно-транспортного происшествия управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Для выяснения всех обстоятельств случившегося следователи тщательно осмотрели место происшествия, допросили несколько свидетелей, изъяли записи камер наружного видеонаблюдения, провели другие процессуальные действия. По предварительной информации оба водителя в момент столкновения были трезвыми.

Фото: СК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter