В Пуховичском районе Renault снес забор и врезался в гараж, погиб пассажир автомобиля

Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 15:40 на улице Центральной в деревне Владимировка Пуховичского района.



Житель Марьиной Горки 1998 года рождения, ехавший на Renault Laguna в направлении автодороги Р59, неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. В результате автомобиль выехал на левую по ходу движения обочину, где снес заборное ограждение и врезался в гараж жилого дома. 

– В результате аварии пассажир 1988 года рождения от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП, – рассказала старший инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова. – Водитель и еще два пассажира 1994 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Известно, что молодой человек, находившийся за рулем машины, водительского удостоверения никогда не получал. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.



Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло на территории Минской области сегодня ночью. Инцидент случился около 00:30 на 8-м километре дороги Н8855 Речень – Закальное – 4 РУ "Беларуськалия" в черте деревни Мосты Любанского района. Водитель 1996 года рождения, двигаясь на Volvo S80, совершил наезд на пешехода, который лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход 1966 года рождения от полученных травм скончался на месте инцидента. Установлено, что погибший не был обозначен световозвращающими элементами.

Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома

Читайте также:

В аварии в Минске пострадал мотоциклист

На улице Столетова в Минске столкнулись автобус и два легковых автомобиля

В Гомельском районе в ДТП пострадал 12-летний мальчик

В Речице пострадавшую в ДТП пассажирку из легковушки доставали спасатели

В Слуцком районе под колесами легковушки погиб пешеход

В Логойском районе на переходе насмерть сбили 74-летнюю женщину

Водитель BMW ехал по Минску со скоростью более 100 км/ч и спровоцировал ДТП. Расследование уголовного дела завершено
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter