В Полоцке вор дважды обокрал квартиру своей девушки

Три года лишения свободы получил недавно молодой человек, который привык наживаться на женской доверчивости
Три года лишения свободы получил недавно молодой человек, который привык наживаться на женской доверчивости. Парень имеет несколько судимостей за хищения, но каждый раз находилась девушка, к сердцу которой он подбирал ключик. О похождениях юного казановы рассказала старший помощник прокурора Полоцкого района Наталья Гетманова:



– В последний раз он оказался за решеткой за то, что украл из дома своей возлюбленной старую икону. Их содержала мать девушки, и парень регулярно обворовывал женщин, однако в милицию они обратились только после кражи семейной реликвии. Икону нашли и вернули хозяевам. Как ни странно, после освобождения молодого человека снова приняли в этом доме. Вскоре он вновь украл образ Божией матери – пока милиция не смогла разыскать икону.

Обворовывая гостеприимную семью, казанова познакомился еще с одной девушкой. На свиданиях выяснил, что у нее есть дорогой ноутбук, узнал адрес и график работы. Проник в квартиру и украл все, что ему приглянулось. Свидетели установили и такой факт: осужденный умудрился дважды украсть один и тот же велосипед. В первый раз он укатил его с улицы, продал знакомым для ребенка, а потом у него же выманил вновь.

infong@by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter