В Полоцке больше ста участников собрала уличная ZUMBA на... коньках

Новый формат зимнего отдыха немало впечатлил жителей Полоцка. В субботу, 28 января, их пригласили на танцы, где вместо паркета — лед, а на ногах — коньки. Необычное яркое событие под девизом «В ритме ЗОЖ» прошло на городском катке спорткомплекса «Химик».


Алексей Ванько, директор ФСК «Придвинье» рассказал:

 — Мероприятие, организатором которого стал наш клуб, а главным инициатором — тренер международного класса Виктория Незгодинская, собрало более ста участников. Надев коньки, все они окунулись в атмосферу уличной зумбы с энергичными движениями, ритмичной музыкой и обязательно отличным настроением. Новый для города праздник удался! И зашел всем — тем, кто уверенно стоит на коньках, и даже новичкам. 


Программа выходного дня «Все — на каток» была насыщенной. Эстафеты с хоккейными клюшками, конкурсы — на самого быстрого фигуриста и командные на коньках. Самые активные участники не ушли со льда без презентов. Им вручили сертификаты на бесплатный (на сутки) прокат коньков от Полоцкого районного физкультурно-спортивного клуба «Придвинье». А главным призом стал абонемент на фитнес-занятия с тренером Викторией Незгодинской.


Фото предоставлено ФСК "Придвинье"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter