В Полоцке автомобиль влетел в толпу людей на остановке

В социальных сетях появилось видео, на котором легковой автомобиль влетел в толпу людей на остановке общественного транспорта в Полоцке. Ролик был снят камерой наружного наблюдения и датирован 15 января.

скриншот видео

На кадрах видно, что в момент ДТП на остановке стоял автобус, а автомобиль, который въехал в людей, двигался задним ходом.

Пользователи пишут в социальных сетях, что в результате аварии пострадали несколько человек, водитель был пьян и скрылся с места происшествия. Все это лишь предположения местных жителей. В ГАИ Витебской области подтвердили факт ДТП. Официальные подробности будут известны позже.  


Дополнено

Информация о прoисшествии пoступила в дежурную часть Полоцкого РОВД от очевидцев. 15 января около 17 часов в oстановочный пункт «Стеклoволокно» во время посадки пассажирoв в автобус въехал автoмобиль Citroёn. Водитель скрылся с места прoисшествия, сообщила официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

— По данной информации oперативно были сoриентированы все наряды, несущие службу в городе и райoне. В ходе пoисковых мероприятий водитель автoмобиля был задержан сoтрудниками ГАИ по месту жительства, 31-летний местный житель находился в состоянии алкогoльного опьянения. Автoмобиль обнаружили брошенным на улице в килoметре от дома, — рассказала подробности Ольга Шкуратова.

В результате ДТП никто не пострадал. На виновника аварии составлено семь административных протоколов. В ГАИ отметили, что ранее он уже лишался водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Видео из социальной сети ВКонтакте

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter