В платье за тысячу евро

Выйдет сегодня белоруска Елена Аладко на конкурсе “Мисс Мира” Белорусские девушки принимают участие в конкурсе “Мисс Мира” в пятый раз. В этом году нашу страну представляет модель Национальной школы красоты, обладательница титула “Мисс Фото” на Национальном конкурсе красоты “Мисс Беларусь-2004”. Ей 22 года, в модельном бизнесе — с 14 лет. Она участвовала в Неделе высокой моды в Москве, снималась для рекламы крупных компаний. Фотографии Лены можно увидеть во многих глянцевых журналах. Елена — студентка исторического факультета БГУ.

Фестиваль красоты “Мисс Мира-2007” начался в Китае 2 ноября. В день закрытия праздника состоится финальное шоу, на котором определят самую красивую девушку планеты. Если вначале своего пребывания в Пекине Лена была в восторге от всего, то потом хорошее настроение сменила усталость и одно желание — не заболеть! Сразу репетиции для всех моделей (их в конкурсе около сотни) проходили на острове Хайнань, где жара стояла невыносимая — 30 градусов. А потом девушек перевезли в Пекин, где столбик термометра не поднимался выше 6 градусов тепла. Но даже в таких погодных условиях все красавицы должны были ходить в легких платьях и босоножках! Хорошо, что к закаленной белорусским климатом Елене простуда не пристала.
На конкурсе белорусская красавица выйдет в эффектном красном платье, которое директор Национальной школы красоты Наталья Сережникова на днях привезла из Франции. Телезрители смогут увидеть трансляцию конкурса “Мисс Мира-2007” на Первом канале 1 декабря в 21.45. Грандиозное представление соберет почетных гостей — звезд кино, модельного бизнеса и музыкальной индустрии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter