В Пинском районе машина такси перевернулась, в Бресте — врезалась в микроавтобус

В УГАИ УВД Брестского облисполкома рассказали, что с начала недели в областном центре произошли 4 аварии с участием автомобилей такси. Причина — неопытность водителей. Старший инспектор группы по агитации и пропаганде управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова рассказала:

— 2 июня в Бресте девушка-таксист совершила ДТП. В районе Плоска на автомобиле Skoda она выехала на перекресток со второстепенной дороги и врезалась в ехавший по главной микроавтобус Mercedes. В результате аварии автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал. В автомобиле такси ехал пассажир. В отношении нарушительницы составили административный протокол. Кстати, права 18-летняя таксистка получила 16 мая этого года.

Сегодня около 7.45 утра на трассе М10 Кобрин — Гомель — граница РФ водитель такси 1999 года рождения ехал со стороны Иваново в Пинск и попытался обогнать МАЗ, но не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Водитель доставлен в медучреждение. По факту проводится проверка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter