В Пинске бесправник, который привлекался к административной ответственности 31 раз, попал в серьезное ДТП

Вчера днем в Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие. 26-летний пинчанин, который лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения,  управлял автомобилем Opel Kaibra. Мужчина не справился с управлением и столкнулся с грузовым авто Iveco.

Временно исполняющая обязанности инспектора отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома Вероника Крук рассказала:

- Авария произошла на пересечении улицы Брестской и 1-го Боберного переулка  в Пинске. На закруглении дороги вправо, водитель Opel неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Iveko, под управлением 53-летнего жителя Житковичи Гомельской области.

В результате ДТП водителя, 26-летнего пассажира и водителя грузового авто  пришлось деблокировать сотрудникам МЧС.  Все трое госпитализированы в Пинскую центральную больницу. Водитель автомобиля марки Opel в тяжелом состоянии находится в реанимации. Кстати, он к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 31 раз и был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter