В «паутине» мы — свои!

Сайт газеты «Рэспублiка» занял первое место в номинации «Традиционные СМИ в Интернете» и получил Интернет-премию Международной специализированной выставки «ТИБО-2007». Это очень приятное событие для газеты: значит, идем в ногу со временем!

Сайт газеты «Рэспублiка» занял первое место в номинации «Традиционные СМИ в Интернете» и получил Интернет-премию Международной специализированной выставки «ТИБО-2007».

Это очень приятное событие для газеты: значит, мы идем в ногу со временем, привлекаем все больше читателей. Понятное дело, часть читателей по-прежнему отдает предпочтение бумажному варианту «Рэспублiкi». Другая часть, преимущественно молодое поколение, сейчас уже выбирает Интернет-версию любимого издания. 

Сегодня сайт нашей газеты приобрел постоянный круг читателей. Ежедневно его страницы посещают сотни людей. Причем не только из Беларуси, но и из России, США, Австралии, Швеции, Аргентины,  Франции, Израиля и множества других стран.  

Для сведения тех, кто еще не знает. Не так давно сайт подвергся кардинальной реконструкции: улучшился его дизайн, цветовая гамма и графика, форма подачи материалов и иллюстраций. Мы и дальше будем стараться делать его интересным, полезным и привлекательным.  

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter